Будущие интеллектуальные лидеры TruckMotors| TruckMotors

Ярославль, Промзона,
ул. Декабристов, 5

Будущие интеллектуальные лидеры TruckMotors

Будущие интеллектуальные лидеры TruckMotors

24 апреля состоялась 72 Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием на базе Ярославского Государственного Технического Университета. В рамках конференции была организована коммуникационная сессия «студент-работодатель». Команда TruckMotors не могла оставить такое событие без внимания.

Участники конференции – молодые ученые. Их знания уникальны, а любовь к исследованиям и энтузиазм способны приводить компании к успеху. Будущие молодые специалисты с аналитическими навыками и активной жизненной позиции – ценный кадровый ресурс для нашей сервисной станции.

На конференции выступило более 200 докладчиков из 27 ВУЗов и 3-х военных училищ. Свои исследования представили студенты государственных университетов из Ярославской, Ивановской, Костромской, Ленинградской, Тамбовской, Нижегородсткой областей, из Чувашии, республики Татарстан и Крым. Кроме того, мероприятие посетили ребята из Донецкой Народной Республики, Белоруссии и Германии.

TruckMotors активно поддерживает развитие инженерной науки в России: на базе СТО студенты регулярно проходят практику. На коммуникационной сессии мы пригласили молодых людей с автомеханического факультета окунуться в будущую профессию, изучить все нюансы технического обслуживания грузовых автомобилей и перенять опыт лучших мастеров своего дела. С нетерпением ждем к нам на практику!

Мы работаем с

PE
BPW
WURTH

Запись на сервис

TruckMotors предоставляет услуги автосервиса для физических и юридических лиц. Онлайн запись на сервис по ссылке

Записаться на сервис

Сервис для европейских машин

Спецпредложения

JoomBall - Cookies

150029, Россия, г. Ярославль
Промзона, ул. Декабристов, 5

Филиал: 150044, Россия, г. Ярославль
ул. Монтажная, 26а

Продвижение сайта