Volvo на подъемнике TruckMotors на главной выставочной площадке Ярославля| TruckMotors

Ярославль, Промзона,
ул. Декабристов, 5

Volvo на подъемнике TruckMotors на главной выставочной площадке Ярославля

Именно такой стенд представила команда СТО TruckMotors 2 октября на ежегодном Дне промышленности в Ярославле.

В рамках мероприятия прошла Межрегиональная научно-промышленная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», в работе которой приняли участие более 50 ведущих предприятий Ярославской области. Одним из них стала СТО TruckMotors во главе с руководителем станции Александром Межениным.

«Сегмент грузовых автосервисов сейчас в активной стадии развития, мы как раз попали в эту волну. Тем не менее качественных, сертифицированных сервисов с квалифицированным персоналом не так уж и много в Ярославском регионе. Практически у каждого промышленного предприятия есть парк грузовых автомобилей, поэтому, можно смело сказать, что мы тоже делаем свой вклад в развитие промышленности», - поделился Александр Меженин.

На уличной площадке КЗЦ Миллениум помимо двигателей, ДГУ, яхт и квадроциклов на стенде TruckMotors расположились грузовые автомобили европейского производства и диагностическое оборудование. Каждый участник мероприятия мог почувствовать себя настоящим механиком и вместе с мастерами продиагностировать автомобиль на подъемнике и проверить его на предмет исправности.

1

1

1

1

1

Мы работаем с

PE
BPW
WURTH

Запись на сервис

TruckMotors предоставляет услуги автосервиса для физических и юридических лиц. Онлайн запись на сервис по ссылке

Записаться на сервис

Сервис для европейских машин

Спецпредложения

JoomBall - Cookies

150029, Россия, г. Ярославль
Промзона, ул. Декабристов, 5

Филиал: 150044, Россия, г. Ярославль
ул. Монтажная, 26а

Продвижение сайта