Долгие дни, длинные ночи на турслете «Содружество»| TruckMotors

Ярославль, Промзона,
ул. Декабристов, 5

Долгие дни, длинные ночи на турслете «Содружество»

С 29 июня по 1 июля в Ярославской области отшумел турслет предпринимателей «Содружество», где компания TruckMotors выступала как генеральный партнер.

Более 50 команд-участников собрались в эти жаркие дни на берегу Волги в Некрасовском районе. Каждая команда должна была проявить всю силу и показать себя лучшей в спортивных состязаниях, туристической эстафете, творческом конкурсе и, при этом, оставить силы, чтобы зажечь на ночной дискотеке.

Команда TruckMotors стойко прошла все испытания: самые творческие зажгли на конкурсе визиток, самые спортивные соревновались на волейболе и футболе, ну а самые выносливые бегали в эстафетах. Для нас наша команда - самая лучшая во всех активностях, ну а по сравнению с соперниками, мы стали лучшими в футболе, итог - 1 место среди 13 команд!

Кто хорошо выступает - тот хорошо отдыхает! Особенно, если есть повод, в этот раз он был совсем не лишний, хотя и название группы не соответствует winkПолночи на сцене зажигала группа «Лишний повод», собрав почти весь густонаселенный лагерь под любимые хиты русского рока.

Турслет «Содружество» - это новые друзья, спортивные победы, море эмоций и еще один большой праздник в копилку воспоминаний команды TruckMotors!

Мы работаем с

PE
BPW
WURTH

Запись на сервис

TruckMotors предоставляет услуги автосервиса для физических и юридических лиц. Онлайн запись на сервис по ссылке

Записаться на сервис

Сервис для европейских машин

Спецпредложения

JoomBall - Cookies

150029, Россия, г. Ярославль
Промзона, ул. Декабристов, 5

Филиал: 150044, Россия, г. Ярославль
ул. Монтажная, 26а

Продвижение сайта