16-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS| TruckMotors

Ярославль, Промзона,
ул. Декабристов, 5

16-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS

16-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS

С 7 по 11 сентября прошла 16-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS, которую посетили представители от компании TruckMotors.

В течение 4-х дней на открытой площадке COMTRANS Arena проходила деловая программа, подготовленная организаторами выставки совместно с партнерами.

Мероприятие открылось 7-го сентября церемонией награждения победителей конкурса Гран-при «За рулём» в области коммерческих автомобилей.

 

Завершилось мероприятие панельными дискуссиями, в которых спикерами и модераторами выступили главные эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

40c71936 84b1 4481 a2c6 600d9f2e4a71

 

Почему стоило посетить выставку? Более 260 российских и зарубежных участников COMTRANS 2021 представили на своих стендах широкий спектр коммерческих автомобилей: грузовики и грузовые LCV, автобусы и пассажирские LCV, прицепы и полуприцепы, спецтехника, коммунальная техника, запчасти и комплектующие, инструменты и ремонтное оборудование. Это дало возможность ознакомиться с новыми автомобилями, комплектующими и познакомиться с экспертами транспортной индустрии.

Всем заинтересованным рекомендуем посетить выставку в следующем году!

 

875abf3c 4651 4634 bf44 c128c7bbf83a

Мы работаем с

PE
BPW
WURTH

Запись на сервис

TruckMotors предоставляет услуги автосервиса для физических и юридических лиц. Онлайн запись на сервис по ссылке

Записаться на сервис

Сервис для европейских машин

Спецпредложения

JoomBall - Cookies

150029, Россия, г. Ярославль
Промзона, ул. Декабристов, 5

Филиал: 150044, Россия, г. Ярославль
ул. Монтажная, 26а

Продвижение сайта