Концентрация знаний и опыта: руководители TruckMotors на Деловом Форуме в Краснодарском крае| TruckMotors

Ярославль, Промзона,
ул. Декабристов, 5

Концентрация знаний и опыта: руководители TruckMotors на Деловом Форуме в Краснодарском крае

Концентрация знаний и опыта: руководители TruckMotors на Деловом Форуме в Краснодарском крае

20-25 мая 2019 года состоялся VII Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов. Съезд на берегу Азовского моря объединил самых амбициозных и перспективных представителей авторемонтной отрасли. Концентрация воодушевляюще яркого солнца и вовлеченных экспертов, приверженных своему делу – это ли не способствует приобретению новых знаний?

Предприятия по ремонту компонентов, узлов, агрегатов и дилеры автозапчастей со всей России объединились на базе отдыха «Казачий Берег». Углубились в специфику отрасли и представители государственной власти Краснодарского края и республики Татарстан. Предметом дискуссии стали следующие актуальные темы:

- Рост промышленного восстановления агрегатов в условиях экономической нестабильности и негативных внешних факторов;

- Расширение международного сотрудничества: опыт, успехи, кооперация;

- Качество управления предприятием как фактор достижения устойчивого развития.


Коллаж 

В программе Делового форума были предусмотрены обучающие тренинги и семинары от ведущих технических специалистов иностранных компаний, пленарные заседания, дискуссии, круглые столы и выставочная экспозиция. На мероприятии присутствовали делегаты из Германии, Финляндии и Израиля, доценты МГТУ им. Баумана и Московского Политехнического университета.

Интенсивный формат общения «Встреча без бейджей» - самое запоминающее событие Форума. В рамках интерактива участники могли задать любой интересующий вопрос высокопоставленному чиновнику или директору корпорации без психологического барьера.

«Тут такая высокая концентрация ведущих мировых производителей! Крупнейшие европейские бренды, представители науки и власти собраны одновременно в одном месте. Участники форума делятся уникальным опытом и задают интересные вопросы, а мы получаем на них ответы и повышаем свою квалификацию. Договоренности о сотрудничестве, обмен знаниями, полезные контакты, возможность подойти к крутому директору или представителю власти – об этом можно только мечтать. Для нас было честью получить приглашение, что говорит о нашем статусе в Ярославле» - делится своими впечатлениями Любовь Жестянова – бренд-менеджер СТО TruckMotors.

изображение viber 2019 05 24 12 55 35

Развитие современной компании невозможно без постоянного обучения. Семинары повышают уровень компетенций руководителей, менеджеров, мастеров. Работать, основываясь на собственном опыте, сложно и захватывающе. А когда есть возможность перенять чьи-то знания, понять, что правильно, а что нет – это главная ценность для уважающего себя специалиста. Именно благодаря знаниям наших мастеров и преданности своей профессии грузовики, покинувшие ремонтную зону TruckMotors, в полной дальне- боевой готовности.

 

 

Мы работаем с

PE
BPW
WURTH

Запись на сервис

TruckMotors предоставляет услуги автосервиса для физических и юридических лиц. Онлайн запись на сервис по ссылке

Записаться на сервис

Сервис для европейских машин

Спецпредложения

JoomBall - Cookies

150029, Россия, г. Ярославль
Промзона, ул. Декабристов, 5

Филиал: 150044, Россия, г. Ярославль
ул. Монтажная, 26а

Продвижение сайта